Федукина Людмила Валерьевна

Педагогическое образование.

высшая категория с 04.03.2020 по 04.03.2025
    Приказ Министерства образования Саратовской обл. № 467 от 04.03.2020
    Издал: Министерство образования Саратовской обл.

Профессиональные достижения

ГОУ ВПО «Саратовский государственный технический университет». Экономист-менеджер. 2009г.
    ФГБОУ ВО «Саратовский Национальный Исследовательский Государственный Университет имени Н.Г.Чернышевского» .Педагогическое образование. 2016 г.

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «РЦПК» Основы преподавания математики в соответствии с обновленными ФГОС, 2022 г.

ООО «РЦПК» Формирование функциональной грамотности на уроках математики в соответствии с обновлёнными ФГОС ООО, ФГОС СОО, 2023 г.

ООО «РЦПК» Формирование функциональной грамотности в начальной школе, 2023 г.