• Урок памяти «Сталинградская битва»

Одной из самых важных и крупных битв в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов была битва за Сталинград.
    2 февраля 2023 года отмечается 80 лет со дня окончания Сталинградской битвы, ставшей переломным моментом в ходе Великой Отечественной войны и продемонстрировавшей всему миру несгибаемую силу духа, мужество и героизм советских войск. В нашей школе для обучающихся 1-11 классов был проведен урок памяти «Сталинградская битва» с участием актива школы обучающихся 9 класса, звучали фразы детей в то далекое время. Учитель истории Козлякова Любовь Юрьевна рассказала весь путь от начала до конца Сталинградской битвы.

Урок памяти «Сталинградская битва».